Qahita qahita

10/02/2016

Где увидеть на фото дома из сип панелей?

Приветствую вас. На повестке дня у меня строительство дома. Я хочу построить дом из недорогих панелей. Советовали мне сип панели, но, чтобы быть уверенным, хотелось бы увидеть их на фото. Где это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где увидеть на фото дома из сип панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома из сип панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

selote

10/02/2016

плюс 0

Немало людей заказывают в последнее время строительство домов из сип панелей. Это разновидность сендвич панелей, они стоят недорого, по качеству также почти ничем не отличаются. Вы можете самостоятельно рассмотреть их на фото, которое найдете на сайте "Строительство ру" или "Дачные дома для вас" и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото домов компании "Зодчий"

… отличных каркасных домов и бань. У каждого дома даже своё название…

1

Где можно посмотреть фото домов из оцилиндрованного бревна?

Фото домов из оцилиндрованного бревна можно… Они занимаются строительством загородных…

1

Нужно ли дополнительно утеплять дом из СИП панелей?

… и пожить в доме, посмотреть, как он без утепления?… баню из СИП панелей собирал,…

8

Сколько стоит заказать дом из сип панелей?

… дом из сип панелей, точнее. определить стоимость такого дома. …так как цена…

2

Где производят каркасные дома из сип панелей в Воронеже?

…дома из сип панелей проектирует, производит, реализует и…в том числе и в Воронеже.…

5

Насколько будет теплым дачный дом из сип панелей?

…панель - это трехслойная, так называемая сэндвич-…

1

Сколько стоит построить дом из СИП панелей?

Хочу построить небольшой коттедж. Буду строить из СИП панелей. Такие коттеджи и дома…

3

Как повысить шумоизоляцию в доме из СИП панелей?

… или бесконечными ремонтами. А в собственном доме имхо данный вопрос…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.