Giquku giquku

10/02/2016

Как плетут сетку?

Приветствую вас. Мне нужно сделать у себя дома своими руками сетку, но я не знаю, как плетут ее. Прошу вас подсказать мне механизм плетение правильный сетки, пожалуйста. Нужно для работы этот вопрос решить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как плетут сетку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ripula

10/02/2016

плюс 0

Чтобы ответить на вопрос, как плетут сетку, вам нужно для начала выяснить, каким образом производится сплетение каждой детали, каждой ячейки. Для этого установлена подробная инструкция, я бы даже сказала, технология, в которой раскрываются все детали относительно вязки петель, конструирования скреплений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сетка рабица

…растянуть сетку и повесить на эти крючки, затем натягивая низ сетки … край…

3

Выбор армированной сетки.

Вполне нормальная сетка, тем более для обогревательных элементов.

1

Сколько стоят сетки для пластиковых окон?

…проблема, когда нет сетки. Как правило сетки для пластиковых окон … составляет…

2

Как правильно заштукатурить стену?

…сетка для того, чтобы штукатурка не отвалилась от стены. Металлическую сетку…расстояние.…

3

Как сделать сетку для стяжки пола?

…Используйте для армирования кладочную сетку. Сетка должна находиться на ……

1

Как крепить сетку к стене?

… с помощью маяков.Крепить сетку к стене нужно перед… по металлу отрезаете кусок…

2

Как устанавливать сетку для армирования кирпичной кладки?

…сетка. Крепление сетки производится вручную. И к установленной сетке…

1

Какая стоимость сетки под штукатурку?

…сетки под штукатурку, то и ее стоимость тоже будет немного отличаться. Вот сетка…гривен,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.