Lorapo lorapo

09/02/2016

Какие бывают виды металлических профилей?

Всем привет. Мне нужно построить каркас для бытовки из металлического профиля. Бытовку собираюсь поставить на даче. Строить дом нет возможности и надобности. Бытовку буду строить собственными руками. Какие бывают виды металлических профилей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают виды металлических профилей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гибка металлических профилей производители из России

niqojo

09/02/2016

плюс 0

Металлический профиль может быть листовой, сортовой и фасонный. Для строительства каркаса вашей бытовки подойдет фасонный профиль. В свою очередь он делится на массового потребления : швеллеры, тавры, двутавры, угловой профиль, и специального назначения:трамвайные и железнодорожные рельсы, профили для машинного и судостроения.

Используйте швеллер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды венецианской штукатурки?

… вам помочь, на самом деле, виды венецианской штукатурки делятся…

1

Какие бывают вид опалубок?

… домов. Опалубки бывают нескольких видов. Это может …25%, также может быть металлическая…

1

Какие бывают модели люстр?

…, люстры бывают разных моделей. Например с стеклянными листочками какого…

1

Какие бывают конструкции крыш?

…совет. Конструкции крыш бывают очень разные: … двухскатные, шатровые, вальмовые.…

1

Какая бывает вентиляция каркасного дома?

… дома бывает очень разнообразной. Ее вид зависит от того, какая комната…

1

Стоит ли обшивать каркасный дом металлическим профилем?

…хотите использовать металлический профиль для каркасного дома, то я… выглядит…

1

Какие бывают виды зонтов на дымоход?

зонты на дымоход бывают нескольких типов. Стандартный - он …

1

Какие бывают типы железного профиля?

… жилых помещений. Бывают такие типы металлических профилей, как стоечный - для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.