Kocena kocena

09/02/2016

Расскажите про энергосберегающие технологии в строительстве.

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, что подразумевает под собой понятие энергосберегающие технологии в строительстве? Просто сейчас столкнулась с таким словосочетанием в работе, нужно пару слов узнать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про энергосберегающие технологии в строительстве.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poroli

09/02/2016

плюс 0

Энергосберегающие технологии в строительстве - это комплекс мероприятий, направленных на создание в доме всех условий для экономичного использования электроэнергии и отопления. Для этого создается специальное приспособление, например, утепление всех частей дома, специальные энергосберегающие приборы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

… требующие допуска строительство энергетических сооружений. Это строительство…

1

Расскажите про дом викинг 11 терем.

Приветствую вас. Я хотела бы построить дом. Вернее, заказать строительство, не самой…

2

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Добрый день. Да строительство стен, да и домов из пеноблоков …

1

Какая технология по строительству частного дома?

…, если вам нужно знать технологию по строительству частного дома, то она не сложная…

1

В чем суть технологии каркасного строительства?

… своих характеристик .Суть технологии каркасного строительства основана на том,что…

2

Поделитесь новыми технологиями в строительстве.

… разновидностей новых технологий. Так одной из новых технологий в строительстве…

1

Какие новые технологии в строительстве домов?

… существует много новых технологий в строительстве домов. Например это применение…

1

Какие используются специальные системы и технологии в строительстве?

… получили технологии каркасного строительства и быстрого монтажа. Данные системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.