Guqopo guqopo

09/02/2016

Какая стоимость кладки блока?

Добрый день! Собрался через месяц построить небольшое здание и мне нужны люди для этого. Для начала хочу уточнить стоимость кладки блока, потому что вообще не знаю что по чем. Подскажите мне если не сложно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость кладки блока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать головка блока цилиндров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guleta

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. Смотрите сюда, вам для начала нужно найти человека или бригаду которая будет этим заниматься, после чего договорится по чем они будут это делать, если вас устраивает, то заказывать. В среднем кладка блока оплачивается за 1м2 примерно 170 рублей, в разных городах по разному.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость кладки из газобетона?

Добрый день. На сегодняшний день строительные фирмы.

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… дом и не знаете сколько стоит кладка керамзитобетонных блоков, то я постараюсь…

1

Какая стоимость кладки облицовочного кирпича?

Стоимость кладки облицовочного кирпича зависит …выполнения работ. Но, в среднем,…

1

Какая стоимость газобетонных блоков?

…тебе суму. Поскольку стоимость газобетонного блока разная. Она зависит…ставит…

1

Какая стоимость кладки блока?

…если говорить о стоимости кладки блока, то нужно учитывать то, что…к ПП Будпостач…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… решить вашу проблему. Стоимость кладки керамзитобетонных блоков зависти от того…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

…стоимость кладки керамзитобетонных блоков …керамзитобеттоных блоков. Цена…

1

Какая стоимость кладки дымохода из кирпича?

Стоимость кладки дымохода из кирпича будет … кирпича и его цены. Средняя стоимость…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.