Voqeyu voqeyu

08/02/2016

Какие размеры ребристой плиты перекрытия?

Для перекрытия дома, который я строю, буду использовать ребристую плиту перекрытия, но мне необходимо знать, какие размеры этой плиты может она и не подойдет. Эксперты, расскажите мне, объясните пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры ребристой плиты перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ребристая плита производители из России

vijuke

08/02/2016

плюс 0

Если вам необходимо знать, какие размеры ребристой плиты перекрытия, то я постараюсь вам помочь и объяснить. Настоящие плиты перекрытия могут быть размерами такими: длиной от 2 метров и до 12, и шириной от 0.8 м. до 1.5 м. Так что когда будете заказывать, то обязательно учитывайте все факторы и размеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

…Зачем вам знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не …. Они вам…

1

Какие бывают размеры железобетонных плит перекрытия?

…перекрытия, согласно вашему проекту, не знаете. У вас в проекте всё рассчитано.…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Какие размеры многопустотных плит перекрытия?

… Дело в том что размеры многопустотных плит перекрытия очень разные… информацию…

1

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

…размер железобетонной плиты плита перекрытия ПК24-10 длинной 2380 миллиметров, а…

1

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

… различные размеры. От 2380х980х220 мм до 8980 х1480х220 мм. Есть еще пустотные и ребристые…

1

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

… знать размеры плит перекрытия, то посмотрите на сайте "БудМашПостач". Там и размеры…

1

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

… потолком, а для тех, что выше, это пол. Размеры железобетонных плит перекрытия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.