Vereqa vereqa

08/02/2016

За какое время можно построить большой дом?

Решил себе в июне месяце начинать строится, буду возводить большой дом, и мне нужна ваша помощь. Не поделитесь информацией, а за сколько времени можно построить большой дом, что бы успеть до морозов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За какое время можно построить большой дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на большой дом производители из России

yirimu

08/02/2016

плюс 0

Все зависит от самого дома, какого он размера, из чего вы собрались его строить и т.д. Понятно, если вы собрались строить большой дом из каркаса и обшивать щитами, то за месяц, не больше, а вот если из кирпича, то в два-три раза дольше, поверьте мне. Подумайте сначала, подберите материал, а потом будем говорить дальше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За какое время можно построить садовый дом под ключ?

Осенью купил участок земли в живописном загородном местечке,но без домика.Хочу построить…

1

Как можно построить недорого дом из бруса?

… вам, потому что можно построить недорого дом из бруса, и это… главное что бы…

1

Из какого материала можно построить не дорого одноэтажный дом?

…дорого можно построить дом из дерева. Это самый не дорогой, …. Если хотите быстрее…

2

По какой цене можно недорого купить дом из бруса под ключ?

Я одобряю ваш выбор. Дом будете иметь экологически чистый и дом из бруса под ключ вы…

1

Какие строительные компании строят каркасные дома?

…, из какого материала хотите построить каркасный дом. Можно построить из клееного…

1

Можно ли построить деревянный дом в кредит?

…кредит можно построить деревянный дом, и кирпичный тоже. …

1

Как построить недорогой дом?

За 90000 у.е. можно построить пеноблоки.

2

На каком расстоянии от вл-110кв можно построить жилой дом?

мы купили участок,а рядом высоковольтная линия 110 кв,на каком растоянии можно построить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.