Yomogi yomogi

08/02/2016

Профиль бормашина, что это такое?

Добрый день ехал сегодня домой в городском транспорте и случайно подслушал чужой разговор. Мужики взахлеб обсуждали, какую-то бормашину, я прислушивался, но так нечего из их разговора и не понял, пришел домой, интерес не дает покоя, скажите, что это такое профиль бормашина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Профиль бормашина, что это такое?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевый профиль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sepaya

08/02/2016

плюс 0

Добрый день, вот так часто бывает, услышишь, что-то на улице, а потом голову себе ломаешь, , что это такое для чего оно предназначено. У меня у самого такое бывает, но я это списываю на свое большое любопытство, которое живет во мне еще с детства. Теперь что касается вашего вопроса профиль бормашина – это небольшая машинка с помощью, которой вы сможете работать с пластмассам, деревом, металлом. Выглядит она как паяльник, но делает совсем другую работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу информацию о профиле REHAU BLITZ

…Данный профиль в эксплуатации ведет себя на …

1

Кто знает о качестве профиля Thyssen?

…Качество данного профиля желает быть лучшим. …

1

Профиль Ranau Blitzt.

…знаете, не плохое качество и профиль хорошо себя показал…

2

Хочу услышать отзывы о профиле Rehau Euro 70

… свою продукцию. Rehau профиль я тоже наслышан только…

2

Профиль для окон Salamander

…Качество этого профиля желает быть лучшим, …

1

Нужны отзывы о профиле Rehau SIB

…Этот вид профиля отлично ведет себя при … погодных условиях. Немецкий профиль…

2

Сложности с выбором профиля. Что предпочесть Rehau SibDesigne 70 mm или VS KBE expert?

Я рекомендую Rehau SibDesigne, потому что данный профиль проверенный и стоит долгое время…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.