Lenovolena_90@mail.ru [email protected]

07/02/2016

Мы молодая семья с ребенком.можем ли мы получить деньги на строите-во дома?

Здравствуйте. мы молодая семья с ребенком. супруг и я работаем в бюджетных организациях маленький срок. супруг меньше полгода, я - меньше года. можем ли мы получить деньги от государства на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы молодая семья с ребенком.можем ли мы получить деньги на строите-во дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

05/05/2016

плюс 0

Добрый день! А что вы готовы предъявить для того, что бы получить деньги на такое строительство.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Субсидия молодой семье

 Добрый день. Мы молодая семья,возраст мужа 27лет,мой 26лет,у нас есть 2ребенка,прописаны…

1

Как получить субсидию молодой семье на строительство дома?

…получить …среднемесячного дохода семьи, ее состава. Так как вы …местного…

2

Как получить субсидию в помощь молодой семье на постройку дома?

… реальные на это основания, а не просто что у вас молодая семья, так вам никто ничего…

1

За сколько лет можно накопить на квартиру в Перми с зарплатой 10000?

… не получиться! Ты попробуй выйти замуж, вступите в очередь как молодая семья.…

13

Молодая семья с детьми-субсидия есть?

…-то субсидия не положена такой семьи, потому что муж зарабатывает более…

1

Как взять землю под строительство дома молодой семье?

…на улучшение жилищных условий семьи. Главным условием …не должен быть больше…

3

Как получить лес на строительство по молодой семье? если дом хочу строить у родителей на участке,и как потом за это нужно будет отчитаться.

… не так просто получить разрешение на лес, если вы просто молодая семья и хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.