Betume betume

07/02/2016

Сколько стоит строительство норвежских домов из лафета?

Доброе утро дорогие мои друзья я хочу построить норвежский дом из лафета. Меня интересует набольшой вопрос, сколько будет стоить строительство норвежских домов из лафета? Заранее благодарю всех за полезную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство норвежских домов из лафета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

wegalo

07/02/2016

плюс 0

Доброе утро уважаемый товарищ, вам очень повезло ведь я работаю на строительной фирме, и помогу решить вам этот вопрос. Могу вам сказать чтобы построить норвежский дом из лафета лучше нанять специалистов. Стоить строительство норвежских домов из лафета будет около двадцати или сорока тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… только то что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить около 900…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

Могу сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит…

1

Сколько стоит строительство канадских домов?

… так что действительно строительство канадских домов весьма дорогой процесс.…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Детинец?

…дачные дома и по этому цены здесь на строительство дачных домов … метра каркасного…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Твери?

… выгодно строить дома. Стоимость строительства дачного дома в Твери от 10 до 25 тысяч…

1

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

… средней сложности, то цена на строительство дачного дома из пеноблоков 10 на 10…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.