Tiyana tiyana

07/02/2016

Возможно ли выравнивание полов?

Добрый день, совсем недавно всей моей большой семьею мы переехали в новый дом, вернее для нас он новый, а для мира не очень, так вот, уже после его покупки я заметил что полы в доме очень не ровные, подскажите мне, возможно ли осуществить выравнивание полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли выравнивание полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеси для выравнивания пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinugi

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, в первую очередь хочу вас обрадовать и написать вам о том что можете не волноваться ваша проблема не очень сложная. Сегодня не только в домах но иногда и в квартирах встречаются неровные полы, выровнять их можно и самостоятельно используя для этого всякие строительные подручные средства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять полы с помощью стяжки?

…мусор, чтобы не осталось на полу пыли. В строительном …специальные смеси для…

1

Скажите, пожалуйста, а можно ли делать выравнивание пола…?

скажите, пожалуйста, а можно ли делать выравнивание пола смесью из цемента песок крошка…

3

Обязательно ли выравнивание пола под плитку?

… полов. Теперь к вопросу о выравнивании пола. С виду, как …не трескалась и не…

1

Как делать выравнивание пола наливным полом?

Полы, которые делались …выравнивание пола наливным полом. Для этого сначала подготовить…

2

Как сделать выравнивание пола в квартире видео?

Для того, чтобы сделать краски, зачищают наждаком. Затем производят разметку помещения…

1

Какая смесь нужна для выравнивания пола?

…вам сказать, что выбор смеси для выравнивания пола будет зависит от того…и…

1

Что такое выравнивание пола керамзитом?

Доброго времени. Технология выравнивания пола керамзитом уже используется сравнительно…

1

Стоимость выравнивания пола?

… немного затянуться. так как выравнивание пола это немного щепетильное … к…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.