Koguqi koguqi

07/02/2016

Как построить дом с мансардой?

Добрый день. У меня есть старенький одноэтажный дом, который я собираюсь продать. Хочу построить новый дом, но с мансардой, какой ни есть а второй этаж. Есть ли какие - то ограничения в таком строительстве? Как построить дом с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

faboxu

07/02/2016

плюс 0

Здравствуй. Дом с мансардой строиться вполне на законных основаниях. При строительстве нового дома учитывается, что на кровле будет мансарда и заранее утепляется пол и промежутки между стропил. Окна устанавливаются или на скате крыше или, выходящие на фасад дома. Вы кстати если имеете чердачное помещение на старом доме, могли бы и там спокойно устроить мансарду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

…Перед тем, как построить дом из пеноблоков своими руками, вам …

4

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом с мансардой 6х9?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом с мансардой 6х9? Как…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.