Xuheku xuheku

07/02/2016

Сколько весит 1 метр арматуры, диаметром 12 мм?

Добрый день. Занимаюсь строительными работами. Иногда выполняю их на заказ. Очень много работы, но деньги можно заработать приличные. Сейчас мне срочно нужно большое количество арматуры. Не знаю, на чём её привезти. Сколько весит 1 метр арматуры, диаметром 12 мм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит 1 метр арматуры, диаметром 12 мм?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент ленточный фл 24-12-1 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xipubo

07/02/2016

плюс 0

А вам что, целые тонны такой арматуры нужны? Есть такая компания, которая занимается производством и продажей металлопроката. Называется она "СНАБЭКСПО", На сайте компании есть целая таблица арматуры со всеми существующими диаметрами. Там указан вес одного погонного метра и количество метров в тонне. Погонный метр арматуры, диаметром 12 мм, весит 0,888 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько метров арматуры в тонне?

… арматуры диаметром 8 мм, это самый минимальный, содержится 2532 метра арматуры.…

1

Сколько кг в метре арматуры?

…. Я тоже не знал сколько кг в метре арматуры. Но потом узнал , что он весит три кг…

1

Сколько килограмм в метре арматуры?

…метра арматуры зависит от того, какой диаметр и толщина арматуры…

2

Сколько весит арматура диаметром 10 миллиметров?

…Если брать один метр арматуры диаметром 10 миллиметров, тот он весит если ……

1

Сколько весит 1 м арматуры?

… метра арматуры зависит от диаметра самой арматуры. Например - Вес 1 метра арматуры…

1

Сколько весит 16 арматура?

…метра 16 арматуры составляет 1,58 кг. далее зная сколько метров арматуры…

1

Сколько весит метр арматуры 12?

…, то один погонный метр арматуры диаметром 12 миллиметров весит около 900 грамм,…

1

Сколько весит метр арматуры?

… что перевозил арматуру в багажнике. Метр арматуры весит около 2 килограмм, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.