Qogepa qogepa

07/02/2016

Какая стоимость дома из пеноблока?

У меня месяц назад родился маленький ребенок и мы живем у родителей и хотим жить отдельно. Я вот подумал и решить чтобы нам было тепло зимой купить дома из пеноблока и по этой то причине хочу узнать стоимость дома из пеноблока.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дома из пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

jejovu

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость дома из пеноблока может быть очень раной потому что все зависит от площади дома и также от того где он конкретно будет находится. Если дом из пеноблока будет площадью 50 квадратных метров вам нужно будет за него около 70 тысяч долларов и это только за городом в Москве, а если же хотите в самом городе то вам нужно буде заплатить 95 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из бруса в Архангельске?

… Если вы хотите узнать стоимость дома из бруса в Архангельске, то …, состояние…

1

Какая стоимость дома из пеноблоков?

Стоимость дома из пеноблоков зависит от места расположения и как построен непосредственно…

1

Как начертить дом из пеноблоков?

… дом из пеноблоков не составит труда. Чертить …перекрытие и лестницу) и рисунок…

1

Как спроектировать дом из пеноблоков?

…того, что бы спроектировать дом из пеноблоков и не только, вам необходимо хотя…

1

Как построить дом из пеноблоков видео?

… что включает строительство дома из пеноблоков! Дело в том, что я давно строю дома…

2

Как построить дом с пеноблоков?

…пеноблока, Вам сначала нужно закупить его в нужном для строительства дома….…

1

Как строить дом из пеноблоков?

…пеноблоки, тем ровнее будут стены дома. Кладку пеноблоков…

1

Как построить дом из пеноблоков 6х9?

…! Что бы построить дом из пеноблоков 6х9, да и вообще любой, необходимо… каркас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.