Yekubo yekubo

06/02/2016

Во сколько обойдется строительство дома в Карелии?

Меня очень сильно интересует строительство дома в Карелии, точнее стоимость строительства. Часто ездим с друзьями порыбачить, поохотиться туда, так решили и домик построить. чтобы не снимать постоянно. А это дорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется строительство дома в Карелии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

xuqisu

06/02/2016

плюс 0

Строительство дома в Карелии может обойтись как дорого, так и дешево, в зависимости от размера и архитектурной сложности объекта. В принципе, Карелия не самый дорогой регион РФ в плане стоимости недвижимости. небольшой домик за тысяч 300-400 построить, скорее всего, будет можно, а это не так у ж и дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса…6 на 10 метров под…

1

Во сколько обойдется строительство дома?

… это кирпич, рассчитайте сколько штук на стройку …строительство дома со сруба.…

1

Во сколько обойдется строительство дома?

…Вообще трудно предугадать, во сколько обойдется строительство дома, ведь материалы…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… раз. Вопросы у всех одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит…

2

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

…недвижимости и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой.…домов.…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно…

1

Сколько стоят дома на склонах?

…недвижимости и могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все …квадратных…

1

Сколько стоят дома в Луге?

… друзья? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский район…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.