Quleyo quleyo

06/02/2016

Чем украсить фронтон дома?

Купил дом, но вижу что необходимо еще многое чего достраивать и украшать. Как бы в данный момент меня интересует как можно украсить фронтон дома? Буду весьма вам признателен если подскажите мне. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем украсить фронтон дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cekegi

06/02/2016

плюс 0

Здорово если есть деньги на дом и вы это сделали, купили его. А все что касается обустроить и т.д., это второстепенно.

Украсить фронтон дома можно чем угодно, чем только душа желает, вот к примеру декоративными камнями или же кирпичом декоративным облицевать, вам только стоит выбрать материал и все.

Какая стоимость проекта дома?

…какая стоимость проекта дома, то могу сказать что …примерная…

Чем украсить спальню?

… я хотела чем-то украсить спальню и создать в ней романтическое…небо.…

Petya

24/12/2016

плюс 0

Для украшения фронтона дома можете выбрать плитку керамическую, или же подкрасить чем-то, вернее подобрать краску. Также некоторые сайдинг применяют, тоже вроде как ничего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мужчины, вопрос к Вам!.. Хотим заделать одно из окон в детской, чем лучше утеплить? (дом частный, ст

… тем-же материалом, чем отделаны стены дома с улицы. Вложите в проем…

3

Чем сделать фронтоны деревянного дома?

… сделать фронтоны деревянного дома блок хаусом. Есть еще вариант сделать фронтоны…

2

Как украсить шкаф купе?

… проблемой. Я тоже не знал как украсить шкаф купе. Но потом…

1

Чем украсить стены в прихожей?

Стены в прихожей можно украсить например красивыми картинами…

1

Чем украсить стены дома?

…дома можно украсить зеркалами. Превратив их в арт-объект. Также можете украсить…

1

Как украсить стены в квартире?

…множество вариантов, как украсить стены в квартире, при этом не…нужно их разбрасывать…

2

Как украсить стену дома?

… Вам идею и стиль Вашего дома и конечно же сделают всю роботу…цветов, что позволить…

1

Как украсить дачный дом?

…. Для украшения дачного дома можно использовать … так же насадить рядом с дачей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.