Nikive nikive

05/02/2016

Объединение энергостроителей сро.

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть списки членов объединения энергостроителей сро. Хочу найти знакомого. Сам занимаюсь строительством жилых домов. Буду благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Объединение энергостроителей сро.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

jubafa

05/02/2016

плюс 0

Доброго дня. По поводу объединения энергостроителей сро можно сказать, что эта организация является лучшими объединением электриков нашей страны. Списки сро можно посмотреть на официальном сайте организации. Можете связаться с представителем сро и спросить сами, эта информация открыта. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нп сро первое строительное объединение.

…, что члены нп сро первого строительного объединения имеют ряд как обязательств,…

2

Что такое нп сро объединение?

… в решении вашей сро объединение - некоммерческое партнерство, объединение строителей…

1

Как вступить в объединение строителей сро?

Приветствую я вас. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Я хочу у вас узнать…

1

Что позволдит вступление в СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»?

… организации некоммерческого партнерства "Объединение генеральных подрядчиков…

1

Какие достоинства имеет СРО Ген?

…, которых хотят вступить в НП СРО «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве…

1

Чем занимается нп сро передовые строительные технологии ?

… деятельностью, которая направлены на объединения субъектов капитального строительства…

2

Какие документы необходимы для вступления в НП СРО "Объединение строителей Тульской области?

… партнерство саморегулируемой организации Объединение строителей Тульской области…

1

Какие существуют разделы или виды СРО?

… объединением. Оно формируется в ходе вступления … профессиональных коллективов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.