Mixive mixive

04/02/2016

Пробка для термоса?

Всем привет! кто нибудь подскажите, у меня не так уж много времени для того что бы бегать по базам или же строительным магазинам, и искать где бы купить по дешевле и то, что мне нужно для моей дачи, а именно пробка для термоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пробка для термоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пробки для бутылок из натуральной пробки производители из России

satoji

04/02/2016

плюс 0

Привет! У меня несколько лет тому назад была очень похожая на вашу проблему, не везде было то, что мне нужно, а к примеру культиватор, я заказал через один магазин и ждал около месяца, когда они мне его достанут. Потом мне товарищ посоветовал один интернет сайт, на котором я смогу делать заказ через онлайн и будет доставка прямо на дом, называется стройленд.биз и там также можете поискать пробка для термоса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить пробку на стены?

Пробку клеить не сложно, но сначала … используйте валик. Приложите пробку к стене…

2

Как установить дверную ручку?

… использовать для красоты специальную пробку для закрытия винта в вашей…

1

Что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки?

…, что для приклеивания белой потолочной пробки вам понадобятся следующие инструменты…

1

Чем клеить обои под пробку?

… применяется для наклеивания покрытий из пробки и бамбука LACRYSIL. Производит…

1

Чем прочистить засор?

…помпы протолкнуть образовавшуюся пробку. Её можно также …максимально ликвидировать…

1

Как обшить вагонкой лоджию?

… будут вставлены пластиковые пробки для крепления двух или более…

2

Как сделать пробку для ванной?

… вам нужно сделать пробку для ванной, то можно ее …в ванной, или еще можно сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.