Pimufo pimufo

04/02/2016

Какие виды клумб для цветов бывают?

Добрый день, муж на день рождение подарил мне загородный дом, я не люблю хвастаться но напишу одно он просто чудо. Перед домом у меня огромная плантация хочу на ней сделать клумбу с цветами подскажите какие виды клумб вообще бывают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды клумб для цветов бывают?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дренаж для цветов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

numoxe

04/02/2016

плюс 0

Добрый день, виды клумб вы можете посмотреть на фото в интернете. Описывать их не буду потому как смысла в этом нет. Единственное что дам вам небольшой совет, по вашему описанию вам луче всего сделать одну большую клумбу перед входом в дом, по бокам ее должны быть красивые дорожки которые будут вести ко входу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать клумбу для цветов?

Красивая цветы с краю или посередине, а от них цветы ниже и ниже (ярусами).

1

Подскажите как украсить горшок для цветов?

…способ как украсить горшок для цветов, можно украсить например…можно покрасить…

2

Оформление клумб для цветов

… правилом оформления клумб для цветов является наличие …, какие цветы вы посадите.…

1

Какие виды отстойников для канализации бывают?

Здравствуйте, живу в своем доме, дом с удобствами, от центральной канализации он далеко,…

1

Как сделать клумбу для цветов своими руками?

…или во дворе есть красивая клумба, то она никогда не останется …где будет находится…

1

Где купить горшок для цветов?

…вещи как горшок для цветов, разные цветы можно купить в любом…на рынке! На рынке…

1

Какие виду укладок паркета бывают?

… вам так интересно знать какие виды укладок паркета бывают, то могу вам ответить…

1

Как сделать бордюр для дорожки?

… определиться какой бордюр вы хотите, они бывают разные: высокие или низкие, из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.