Nubace nubace

03/02/2016

Сколько стоит в среднем дом в Европе?

Здравствуйте! Собрался в следующем году переехать жить в западную Европу, потому что там у меня уже живет доченька. Так вот у меня вопрос: сколько стоит в среднем дом в Европе, а именно где нибудь в пригороде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит в среднем дом в Европе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

leduke

03/02/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый коллега! Я с радость помогу вам! Я сам не покупал дом в Европе, но его покупали мои знакомые своему сыну на юбилей. Так вот, цена на дом, который вас интересует , где нибудь на окраине огромного города составит приблизительно от 45000 до 80000 евро. Один нюанс, в Европе сейчас очень выгодно брать дома в кредит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит домик в тверской области?

… жил в Тверской области. Дома там стоят по разному, смотря какой… взять за городом…

1

Сколько стоит домик под ключ?

… строительства любого домика под ключ рассчитывается за квадратный…метр.…

1

Сколько стоит садовый домик 3х6?

…, сколько стоит садовый домик 3х6. Если вы будете покупать домик в… цена садового…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

…и посмотрите, сколько стоят срубы бань. Тем более, что …5 на 3 метра с выносом…

2

Сколько стоят домики экономкласса ?

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. После того как я прочитал ваш вопрос я сел…

1

Сколько стоят домики из клееного бруса?

… бруса зависит от того, сколько клееного бруса нужно…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

… дом. Самый маленький , 3х3, из бруса стоит 5100 долларов.

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря …технологии из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.