Magoha magoha

03/02/2016

Как производится пайка алюминия?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы узнать у вас, каким образом осуществляется пака алюминия? Мне хотелось бы выяснить это, потому что я просто не представляю, каким образом все это можно сделать дома мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится пайка алюминия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из алюминия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

secano

03/02/2016

плюс 0

Пайка алюминия осуществляется с помощью паяльник несколькими способами. Один из них - это нанесения на шов при пайке канифоля с маленькими металлическими опилками. При это паяльник залуживается и припой добавляется постоянно. Второй способ подразумевает начальное залуживание концов алюминиевых проводов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится отделка дачи сайдингом?

Здравствуйте. Мне необходимо знать как производится отделка дачи сайдингом. Буду…

1

Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

… двигателя мотокультиватора крот производится следующим образом: сначала…

1

Как производится изготовление солнечных батарей?

… изготовления солнечных батарей, то производятся они на специальных заводах из…

1

Как производится наливное стакриловое покрытие ванн?

… состав "STACRIL ECOLOR". Производится он на основе акрила. Им можно…

1

Как производят конструкцию водяного теплого пола?

… водяного теплого пола производят следующим образом: сбивают…

1

Как производится клееный брус?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, как производится…

1

Как производится покрытие крыш металлочерепицей?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, все было хорошо, пока не пошел дождь! Во время дождя…

1

Как производится сварка цветных металлов?

… металлов это сплавы алюминия с магнием, кремнием, а …окон. Температура, при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.