Fibipu fibipu

03/02/2016

Где можно дешево купить сруб дома?

Добрый день. Я хочу купить сруб дома, вернее построить. Дорогой дом мне не нужен. Это будет дачный дом. Достаточно небольшого, уютного и компактного дома со всем необходимым. Где можно дешево купить сруб дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно дешево купить сруб дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kobive

03/02/2016

плюс 0

Смотря где вы живете. Как можно советовать? Я вам посоветую строительную компанию, которая в Киеве находится, а вам, например, в Туле нужно прайс листами. Можете сами себе определить, что недорого для вас. Посмотрите у компании "Рубим дом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево купить дом из бруса под ключ?

Ну чтобы дешево купить большой дом из бруса под ключ.

1

Где можно купить сруб дома от производителя?

Купить сруб дома от производителя можно на сайте компании "Изделия из сруба". Компания…

1

Где дешевле купить сруб?

… как я знаю, где можно дешевле купить сруб. Таких …сруба, на оптовый строительный…

1

Можно ли купить сруб бани в костроме?

Конечно можно купить сруб бани в Костроме. Для этого не …. Смотрите, чтобы поверхность…

1

За сколько можно купить сруб дома из бруса?

… сохранять, тем более, что дома из сруба выглядят … материалов. Купить сруб…

1

Где купить сруб дома?

Дешевле сруб дома можно купить на лесокомбинатах или лесоперерабатывающих предприятиях.…

1

Где можно дешево купить робот пылесос?

… пятой квартире они уже есть. Купить дешево робот пылесос вы можете…

1

Где можно купить сруб дома в Вологодской области?

… деревянных домов из сруба в Вологодской области занимается… Компания строит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.