Kakoxi kakoxi

02/02/2016

Какая фирма занимается вывозом холодильников бесплатно?

У меня есть в наличии очень старый холодильник который я хочу выкинуть, может найдется какая-нибудь фирма что бы сама вывезла холодильник из моего дома, потому что у самого машины нет и сил тратить не хочу, выбросить жалко.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая фирма занимается вывозом холодильников бесплатно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзеры для холодильников на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xonoro

03/02/2016

плюс 0

Естественно есть такие фирмы, которые занимается вывозом холодильников бесплатно, просто вам нужно найти в интернете объявление, заполнить заявку и ждать пока приедут. Также посмотреть можно в местной газете объявления, перезвонить и они с радостью приедут и заберут, думаю что в наше время это не проблема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заключить договор на вывоз мусора?

… наткнулся, "Граник" называется. Они как раз занимаются вывозом мусора и арендой…

1

Сколько стоит вывоз холодильника за деньги?

… по продаже холодильников готов вам оказать помощь. Так вот вывоз холодильника…

1

Какая фирма занимается строительством дачных домов?

…наше время полно фирм, занимающихся строительством дачных…

1

Какие фирмы занимаются строительством деревянных домов в Можайске?

…достаточное количество фирм, занимающихся строительством …. Так же есть такая…

1

Какая фирма осуществляет вывоз старой бытовой техники в Москве бесплатно?

…. Если Вы нуждаетесь в вывозе старой бытовой …столичному адресу и абсолютно…

2

Кто осуществляет вывоз холодильников?

Вывоз холодильников осуществляет организация, которая занимается вывозом строительного…

1

Кто осуществляется бесплатный вывоз холодильников?

… организаций, которые осуществляют бесплатный вывоз холодильников. Одной из таких…

1

Как сделать ремонт квартиры недорого?

… фирма которая делает ремонт дешевле. Называется Альбатрос сеть фирм…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.