Kafodo kafodo

02/02/2016

Где купить кур?

Добрый вечер. На весну очень хочу в домашнем хозяйстве завести кур. Но я очень далека от таких дел и познаний. Напишите мне пару точек. где можно найти кур для покупки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кур?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

wutada

02/02/2016

плюс 0

Доброе утро, купить кур можно на рынке как раз в тот весенний период их очень много, много точек в городе и на рынке где их покупают. Следующим вариантом есть птичник, там много разводят и кур и цыплят, и бройлеров, вы сможете взять сколько вам надо. Или же последняя точка - это на дому. У людей, у которых есть инкубаторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насадки для шуруповерта?

… мест, где ты можешь купить насадки для шуруповерта. …и по качеству. Также, ты…

1

Где в крыму песок?

… в Крым, то могу посоветовать Западное побережье, так как вся остальная часть Крыма…

1

Где купить пленочный теплый пол?

…решили сделать теплый пол и купить пленочный теплый пол, то могу вам подсказать…

2

Где в воронеже купить ковер?

… же есть магазины где можно купить ковер. Первое, самое… города, там дешево…

1

Где в Москве купить жидкие обои?

… много магазинов, где вы сможете купить жидкие обои. Вот сперва… немного денег.Также…

1

Где заказать двери купе?

… мест где торгуют дверями-купе довольно большой, но можно…, вы можете выбрать…

1

Где можно купить кур несушек?

Чтобы купить кур несушек, вам надо поискать … покупать кур. Теперь вы знаете, где…

1

Где купить личинку для замка?

…простое. Для того чтобы купить личинку для замка, вам …в вашем городе где вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.