Yudasa yudasa

01/02/2015

Сколько стоят качели садовые детские?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, у меня есть ребенок ему 1,5 года и я хочу в саду поставить качелю, но дело в том, что я не знаю сколько они стоят. Подскажите пожалуйста сколько стоят качели садовые детские?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят качели садовые детские?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на качели садовые деревянные производители из России

guceto

01/02/2015

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Дети это прекрасно. И так качели детские садовые стоят по разному, все зависит от материала из которого будет сделана сама качеля. В среднем стоимость составляет около 500 гривен - пластмассовая и 1500 - железная, железная правда намного надежней. Вот в принципе и все.

Сколько стоит детское кресло?

… Вам помогу. Сейчас цены на детские кресла варьируются от 1000…

Сколько стоит детская комната?

… детскую и вы не знаете сколько она вам обойдется, то я смогу вам…

georgkarol

23/03/2016

плюс 0

Я себе покупал садовые качели здесь https://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli - отличный магазин есть, качели на любой кошелек. Плюс там у них постоянные акции и скидки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит автомобильное детское кресло?

… тысяч рублей. Цены на детские кресла зависят от многих… от расцветки. Советую…

1

Сколько стоит детская двухъярусная кровать?

…в мебельном магазине. Стоимость детской двухъярусной кровати …обычную кровать,…

1

Сколько стоит детская?

…помочь. На данный момент детская стоит в пределах 3 - 5 тысяч…там огромный выбор…

1

Сколько стоит готовый садовый домик?

… себе позволить купить садовый пусть даже не большой…

1

Сколько стоит одноэтажный садовый дом?

…. Значит одноэтажный садовый дом стоит 900 тысяч рублей. … дешевле. Лучше всего…

1

Сколько стоят деревянные садовые дома?

… Для примера, стоимость деревянного садового дома размерами …и высотой в 3…

1

Сколько стоит титановая садовая лопата?

… вы решили купить титановую садовую лопату, то вам придется выложить…

1

Сколько стоит строительство детского домика?

…, что стоимость на строительство детского домика будет …средняя стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.