Yotebi yotebi

01/02/2016

Из какого вида сруба построить дом?

Доброго всем дня и приятного настроения. Дело в том, что нужно построить дом, вот только не пойму из какого вида сруба его строить. Буду вам очень благодарен, если вы подскажите мне и посоветуете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого вида сруба построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из сруба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ninedo

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам, а вы вижу что вообще не разбираетесь в срубах. Просто есть несколько видов сруба, и все зависит от местности где вы проживаете. Сруб есть из разной породы дерева, в разных климатических условиях, разный вид используется. Если вы строите баню, то использовать нужно одинаковое сечение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как недорого можно построить дом?

… так вы сможете дешевле всего построить дом.

2

Вы, как настоящие мужчины, построили дом и посадили дерево?

Посадил, построил, вырастил и все пропил...

12

Из каких блоков лучше построить дом?

Лучше всего построить пеноблоков, потому что они хорошо держат тепло и теплоотдача…

1

Как самому правильно построить дом?

…самому правильно построить дом, необходимо знать все технологии и …

1

В каких стилях можно построить дом?

Добрый день! Можно построить дом в каких только пожелаете стилях, только платите и…

1

За какое время можно построить дом начиная с фундамента?

…какой дом, размеры дайте пожалуйста. Вот к примеру мой дом 7*8 построил…

2

Из какого строительного материала построить дом в Сургуте?

Здравствуйте. Переехали в город Сургут к родителям и нужно теперь построить себе дом…

2

Из какого материала дешевле построить дом?

… кирпича. А еще проще из каркаса или сруба построить, но правда не очень безопасно.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.