Wedine wedine

01/02/2016

Чем обрабатывают стволы бамбука?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, чем вообще обрабатываются стволы бамбука? И для чего они используются в строительстве? Сейчас этот вопрос остается для нас открытым и актуальным по некоторым причинам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обрабатывают стволы бамбука?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пожарный ствол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

namale

01/02/2016

плюс 0

Стволы бамбука - это материал, из которого строят небольшие временные постройки, а также бунгало. Он имеет отличные свойства, но не о них сейчас. Обычно обрабатывают стволы бамбука помощью специального раствора, в составе которого имеет обеззараживающее вяжущее вещество и противотермитное тоже имеется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой антисептик для дерева выбрать?

Выбирайте антисептик в соответствии с тем, из какой древесины сделана ваша зашкурить.…

1

Как правильно выбрать сруб?

… пород древесины, стволы заготавливаются …стволов выбирается в зависимости…

1

Чем обрабатывать огурцы от тли

Добрый день! У меня есть дача и огород. Я выращиваю разные овощи и, в том числе, огурцы.…

2

Усовершенствование пола в старом доме

… инструкцию читайте, прежде чем обрабатывать будете) . Далее, если…

3

Чем обрабатывать оцилиндрованное бревно?

… души. А что касается того, чем обрабатывать оцилиндрованное бревно, я Вам сейчас…

1

Чем обрабатывать гипсокартон?

После того, как вы обшили гипсокатроном ваш изогипсом, сатенгипсом с помощью шпателя…

1

Чем обрабатывают деревянные изделие от дождя? Пример деревянный колодец.

Колодец не обрабатывают ничем! Делают из осины, …

9

Как вытравить короедов?

… ослабленные деревья и прежде чем обрабатывать дерево, надо обрезать…убрать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.