Tirasi tirasi

31/01/2016

Сколько стоит самодельный кромкооблицовочный станок?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я в домашних условиях хочу сделать кромкооблицовочный станок, так как я люблю что то делать своими руками. Но мне очень интересно, сколько стоит самодельный кромкооблицовочный станок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит самодельный кромкооблицовочный станок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кромкооблицовочный станок бу производители из России

goliya

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам дать некоторые советы и сколько это все будет стоит. Стоимость напрямую зависит от того какой вы желаете сделать величины сам станок. Еще от того, какие там будут делаться изготовления и с какой толщиной. Могу сказать, что бы сделать такой станок необходимо 2200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить станки для обработки дерева?

…Выбрать и купить станок для дерева можно в Интернете. Там же …

1

За сколько можно продать самодельный рейсмусовый станок?

… и могу сказать, что самодельный рейсмусный станов вы … гривен. Новы рейсмусный…

1

Кто научит делать самодельные шлакоблочные станки?

…, что бы научится делать самодельные шлакоблочные станки, необходимо не один год…

1

Как делается самодельный фрезерный станок?

Самодельный фрезерный станок - вполне реальная вещь. Для… сначала нужно спроектировать…

1

Как сделать самодельный рейсмусовый станок?

… третьего пехотного изготовить станок.Все это вы можете найти на сайте…

1

Как сделать самодельный сверлильный станок?

…, конечно, купить сверлильный станок и не морочить себе голову…небольшой настольный…

1

Сколько стоит самодельная печь на солярке?

… стоит намного дороже и требует больше денег на ее пользование. Стоит самодельная…

1

Как сделать самодельный листогиб?

Самодельный листогиб практически ничем не … руководства по сооружению других…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.