Ginuwo ginuwo

31/01/2014

Какие из себя 7х7?

Доброго вам утра. Я хотела бы поинтересоваться у вас вот каким вопросом. Я занимаюсь строительством домов, но вот никогда раньше не сталкивался с домами 7х7 метров. Прошу вас мне рассказать немного про них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие из себя 7х7?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

worabo

31/01/2014

плюс 0

Дома размером 7 на 7 метров обычно экономично с точки зрения пространства вписываются в ваш земельный участок и являются довольно востребованными среди застройщиков. Хотелось бы отметить, что такие дома проектируются довольно просто. Примеры таких домов вы можете посмотреть на сайте "Проекты.дом.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ведет себя в работе аккумуляторный шуруповерт Интерскол?

Долгое время пользовался своим старым шуруповертом Метабо. Но в один прекрасный момент,…

1

Как ведут себя пеноблоки в сырых помещениях?

как ведут себя пеноблоки в сырых помещениях, например если стены бани, сауны и бассейна…

1

Как вести себя с гаишниками?

… всего вести себя нужно уверено. Не в …не нужно паниковать. Ведите себя гордо,…

1

Как ведут себя в работе котлы Нева Люкс?

Собираюсь купить котел названной марки, поэтому хочу узнать, как эти котлы ведут себя…

2

Какие поставить себе метабоксы для кухни?

…, то выбирал просто по вкусу какие метабоксы для кухни понравились…

1

Какой из себя северный деревянный дом?

… по новейшим технологиям и включающий в себя все необходимые удобства для жизни…

1

Какие отзывы о строительстве деревянных домов?

… после того как построили себе деревянный дом, пишут позитивные…

1

Какие из себя недорогие брусовые дома?

Доброго вам времени суток. Я хочу посоветоваться с вами на счет строительства дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.