Bisete bisete

31/01/2016

Как сделать солнечные батареи для дома своими руками?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы обратиться к вам за советом. Скажите-ка мне, пожалуйста, как делаются в домашних условиях солнечные батареи для дома своими руками? Заранее благодарствую за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать солнечные батареи для дома своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать солнечные батареи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seqole

31/01/2016

плюс 0

Такое приспособление для аккумулирования энергии, как солнечные батареи для дома, своими руками легко собирается, правда, не без некоторых нюансов, как и везде, в принципе. Батарея должна в себе содержать в сумме 36 элемента, которые имеют размер в 3 на 6 дюймов. Обязательно предварительно сделать схемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию в частном доме своими руками?

Здравствуйте. Вот недавно купил себе частный дом и плохо его осмотрел, оказывается…

1

С чего начать электромонтаж в деревянном доме своими руками?

…, чтоб сделать электромонтаж в деревянном доме своими руками, вам необходимо сделать…

1

Использование солнечных батарей для дома

…солнечные батареи на крыше своего дома можно. Но … крыше солнечные батареи.…

1

Как сделать интересные штучки для дома своими руками?

… могу Вам помочь. Если у Вас дома есть вазоны, то можно… некий рисунок. Еще можно…

2

Где можно солнечную батарею для дома купить?

Солнечная батарея для дома необходима тогда, когда… солнца. Купить солнечную батарею…

1

Какая цена на строительство каркасного дома своими руками?

…. Стоимость строительства каркасного дома своими руками напрямую зависит от того……

1

Можно ли сделать солнечные батареи для дома своими руками?

…своими руками такую солнечную батарею…

1

Как сделать адресную табличку на дом своими руками?

… можно изготовить табличку на дом своими руками. Главное- не забывать об основных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.