Jelume jelume

31/01/2016

Как рассчитать, сколько мне нужно пеноблоков?

Здравствуйте. Хочу у вас поинтересоваться вопросом про то, как правильно мне рассчитать, сколько нужно пеноблоков для строительства загородного дома? Собираемся весной начинать строительство частного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать, сколько мне нужно пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по производству пеноблоков производители из России

codilo

31/01/2016

плюс 0

Ответить я могу на ваш вопрос, как рассчитать, сколько нужно пеноблоков на строительство дома, довольно просто. Для этого нужно знать общую площадь дома, а также знать основные параметры одного пеноблока. Но вообще-то всем этим занимается мастер по смете, который все и высчитывает, а вот подает готовые данные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать сколько материала надо чтобы построить дом?

…никогда в жизни не рассчитаете сколько нужно строительного материала для вашего…

4

Сколько труб нужно для теплого пола?

…, пожалуйста, как верно рассчитать, сколько труб нужно приобрести для установки…

11

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить так - измерить…

2

Как рассчитать площадь квартиры?

… понять, как рассчитать площадь квартиры, нужно обратиться к …умножается на…

1

Как рассчитать сколько надо обоев?

…, чтобы рассчитать, сколько вам необходимо рулонов обоев, чтобы сколько рулонов…

2

Как рассчитать сколько нужно краски?

Если вам нужно рассчитать сколько нужно краски на ваш гараж, то я смогу вам …

4

Как рассчитать сколько нужно блоков ка застройку дома 10 на 10?

подскажите как рассчитать сколько нужно блоков для строительства дома 5950-5000 м,высота…

6

Как рассчитать пошив штор?

… нужно познакомиться с квадратурой комнаты. Это вам понадобится для того что бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.