Wekiru wekiru

31/01/2016

Монтаж пластиковых окон своими руками?

Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы монтаж пластиковых окон своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж пластиковых окон своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж пластиковых окон производители из России

nuroca

31/01/2016

плюс 0

Помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы монтаж пластиковых окон своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фальцевая кровля своими руками

… считаю что фальцевую кровлю своими руками делать не стоит. Так как для…вы…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон Veka?

… продажам почему-то считают своим долгом ПРОДАТЬ, а не …калькулятор, для расчета…

1

Как изготовить оконные рамы своими руками для дачи?

Итак, для того, чтобы своими руками вам необходима будет срощенная…

1

Как осуществлять монтаж пластиковых окон в деревянный дом?

… вопрос, потому что осуществлять монтаж пластиковых окон в деревянный дом может…

1

Натяжные потолки монтаж своими руками?

монтаж натяжных потолков своими руками это не так и сложно как кажется с первого …

1

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

… нужно знать размеры оконного проема. Потому что Я точную… взять меня то я установил…

1

Монтаж сайдинга своими руками

… суток, уважаемый пользователь! монтаж сайдинга сайдинг вплотную…

1

Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

Монтаж пластиковых окон в деревянном доме и даже…в деревянный дом вообще бы не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.