Jiqope jiqope

30/01/2016

Что такое система мокрого фасада?

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, что представляет собой система мокрого фасада? Мне подсказали отделать свой дом этой системой, но что это такое, не пояснили. Поэтому вы моя последняя надежда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое система мокрого фасада?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылеуловители мокрые производители из России

paqura

30/01/2016

плюс 0

Система мокрого фасада - это материал теплоизоляционного свойства, который наносится на поверхности дома, создавая при этом интересный эффект. Почему называется мокрым способом - потому что наносится с помощью клеевых основ и штукатурки. Это производится также при помощи дюбелей,штукатурится уже в конце.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое расширительный бак закрытого типа?

… Ну точно сказать что такое расширительный бак …другой жидкости непосредственно…

1

В чем преимущества мокрого фасада?

… наружного применения технология мокрый фасад позволит вам сэкономить пространство…

1

Что скрывается под понятием "Устройство мокрых фасадов"

… к технологии мокрых фасадов. У устройства мокрых фасадов есть …недостаток…

1

Какие на мокрый фасад отзывы?

…мокрый фасад отзывы существуют весьма … нравится, что с помощью этой системы…

3

Что такое система отопления?

… вечер! Система отопления-то замкнутый круг с …,отопительных приборов и котла.Эта…

1

Что такое система отопления, и для чего она?

Система отопления это то без чего не может обойтись любой дом. С помощью системы……

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.