Ragupo ragupo

30/01/2016

Сколько стоят дома в Балашихе?

Приветствую вас. Я давно уже мечтаю о приобретении собственного жилья. Думаю купить небольшой дом в Балашихе, только не знаю, сколько примерно стоят там дома. Надеюсь, что вы мне поможете разобраться в этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Балашихе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

mipuyo

30/01/2016

плюс 0

Дома в Балашихе строятся, в основном, из дерева, По стоимости они вполне доступные, чем и повышают спрос. Я видела объявления и по 500 000 рублей, вполне приличные дома, двухэтажные, из клееного бруса, с небольшим участком.Вы можете выбрать интересующий вас вариант на сайте балашиха-недвижимость.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к…, влияющие на стоимость…

1

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого… но чем больше…

2

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоит дом баня 6х8?

… с приятным. С таким домом можно ни о чем волноваться. Это … сказать что удваивается.…

1

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…- Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…, граба и лиственницы.…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.