Henago henago

29/01/2016

Дорого ли выходит строительство из блоков?

Приветствую вас. Я хочу построить дом из пеноблоков. Только вот для начала мне хотелось бы выяснить, какова примерная цена на строительство из блоков. И где ее можно узнать? И вообще, сильно ли это дорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорого ли выходит строительство из блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mebura

29/01/2016

плюс 0

Строительство из блоков может иметь разную цену, обычно полную стоимость работ вместе с используемыми материалами узнаю из прайс-листов, но это будет все же предварительная цена. Точную стоимость вы можете узнать только после составления сметы. Вообще цена на строительство из блоков зависит от стоимости самого материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология изготовления арболитовых блоков?

…строительство. Арболитывые блоки можно изготовить самостоятельно. Дом из таких…

1

Какова стоимость блоков для строительства?

Строительство из блоков…

1

Какова технология строительства газобетонными блоками?

Какова технология строительства газобетонными блоками? Правда ли, что они имеют отличную…

1

Стоит ли использовать для строительства белорусские блоки?

…строительства белорусские блоки, можно вполне однозначно - не стоит. Эти блоки….…

1

Дорого ли обходится строительство и ремонт загородных домов?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! Хотелось бы узнать, дорого ли обходится строительство…

1

Нужны отзывы о ютонг блоках.

…блоки отличный материал для строительства современного теплого дома. Конечно…

3

Из чего состоит строительство дома из блоков?

…! Строительство дома из блоков составляет несколько…как он окрепнет нужно…

1

Возможно ли построить качественный дома из блоков?

…согласиться, постройка дома из блоков действительно, … что да действительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.