Barata barata

29/01/2016

Сколько стоят дома в Туле?

Приветствую вас. Я хотел бы приобрести небольшой дом в Туле. Только не знаю, сколько он приблизительно мог бы стоить. Не скажите ли вы мне это? Помогите мне разобраться, пожалуйста, в этом вопросе. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Туле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

fuciqo

29/01/2016

плюс 0

Очень интересный вопрос на счет того, сколько стоят дом в Туле. На самом деле, точно и однозначно ответить трудно, так как в данном случае на эту величину оказывают влияния различные факторы. Например, площадь дома, материал, из которого он построен, близость к морю и другие. Небольшой домик у моря стоит 50 000 евро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… вас интересует, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что…. Реальная…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… с приятным. С таким домом можно ни о чем волноваться. Это … сказать что удваивается.…

1

Сколько стоит дом?

…как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому…тоже разнятся.…

1

Сколько стоят дома на склонах?

… могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и ……

1

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.