Гость Гость

28/01/2014

Как восстановить утерянные права на трактор

потерял

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить утерянные права на трактор

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мульчер на трактор производители из России

_Vasiliy_

05/03/2014

плюс 0

При сдаче и прохождении на права, у вас должна быть справка о сдаче. Вот берете ее и идете в МРЭО для восстановления.  

Какая на трактор кмз 012 цена?

…вам просто не обойтись без трактора. При покупке … цена - качество.…

Как восстановить скважину?

…чтобы восстановить скважину могу порекомендовать…по даче…

Гость

30/04/2015

плюс 0

Мой супруг в 1985 году получил права на трактор в школе и вот лет 12 назад потерял их но сейчас хочет востановить права. Как это лучше сделать если он получал в Тербунах а сейчас проживает в Чаплыгине куда можно обратиться и сколько это будет стоить и что нужно для этого?

Гость

26/01/2016

плюс 0

Мой супруг в 1985 году получил права на трактор в школе и вот лет 12 назад потерял их но сейчас хочет востановить права. Как это лучше сделать если он получал в Тербунах а сейчас проживает в Чаплыгине куда можно обратиться и сколько это будет стоить и что нужно для этого?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить линолеум?

у меня дома очень уникальный линолеум,нигде нет такого,но он порвался немного и я хочу…

1

Как восстановить засохшую водоэмульсионную краску?

как восстановить засохшую водоэмульсионную краску?

1

Как восстановить блеск раковины

Как восстановить блеск раковины - эмаль красного цвета, если строители сначала вылили…

3

Как восстановить колодец?

…восстановить колодец вам нужно сначала его …

1

Где получить права на трактор?

…управлению трактором можно с 17 лет. Курсы по … изучите устройство и тех. обслуживание…

1

Как восстановить права на трактор?

… обратиться в ГАИ с заявлением о восстановлении утерянного документа.За услугу…

11

Нужны ли права на мини трактора?

…вам могут понадобиться права на мини трактор. Все зависит от… вполне сможете…

7

Страхования дома

Хотим застраховать дом от потери права собственности. Где то, приблизительно лет на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.