Bimibo bimibo

28/01/2016

Как спланировать дом?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, как можно мне спланировать дом? Дело в том, что я хочу построить свой дом так, как этого хотелось бы мне. Помогите мне осуществить это, пожалуйста. Что нужно делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

daxalu

28/01/2016

плюс 0

Очень часто мне задают вопрос о том, как спланировать дом правильно. Я хотела бы проконсультировать вас на счет того, как это сделать. Для начала нужно определить тип дома, расположение его относительно местности, то есть провести геодезические работы. Нужно осуществить планировку внутри дома, комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как спланировать дом 7*7?

Добрый день! Купил участок недалеко от города и решил построить такой небольшой дом…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как сплонировать дом 5х7?

…. Ваш участок не большой, но и не маленький. Спланировать дом 5х7 очень просто. Сначала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.