Weduvi weduvi

28/01/2016

Что в себя включает планировка двухэтажного дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я хочу построить дом. Но я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста что в себя включает планировка двухэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что в себя включает планировка двухэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

ronifu

28/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что планировка двухэтажного дома включает в себя планировку фундамента, планировку несущих стен, планировку помещений, планировку крыши и фасада. Надеюсь что мой совет вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект двухэтажного дома с подвалом?

… двухэтажного дома с подвалом делается с расчетом на одну семью из 5-6 человек.…

2

Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

… день. Цены на дома из бруса с мансардой …размера дома. Примерно могу вам сказать,…

1

Цена на проект двухэтажного дома с клеенного бруса?

…на проекты двухэтажного дома из клеенного бруса … именно хотите построить…

1

Как сделать проект отопления двухэтажного дома?

… проект отопления двухэтажного дома?! Если да, то можете…же найти в интернете…

1

Что в себя включает баня в Миассе?

… что баня может включать в себя что угодно, что … кто-то хочет что бы баня включала…

1

На что обратить внимание при планировке деревянного дома?

…. Итак, прежде чем начинать планировку деревянного дома для строительства, вам…

1

Что в себя включают кровельные и жестяные работы?

Доброе утро. Моя ситуация такова, что мы хотим весной начать строить дом за городом.…

1

Что такое капитальный ремонт дома?

… может включатся планировка вашего дома и это еще не все в капитальный ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.