Wipexa wipexa

28/01/2016

Размеры арбалитовых блоков

Здравствуйте! У меня возник небольшой вопрос который касается строительства. Меня очень интересуют размеры арбалитових блоков. Мне для строительства нужны разные размеры, а какие они есть я не знаю, помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Размеры арбалитовых блоков

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства стеновых блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rahepe

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сегодня прочитал Ваш вопрос по поводу размеров арбалитовых блоков. Такой строй материал есть разных размеров, но есть склады на которых Вы можете выбрать размер сами и заказать нужный себе размер. также Вы можете и заказать себе каличиство блоков Вам необходимых. Если Вы не знаете где это сделать обратитесь к професионалу с этой области.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отличие арболитовых блоков

Арболитовые блоки в настоящее время …сцепляются с другими материалами. А еще арболитовые…

1

Какой состав арболитовых блоков?

Арболитовые блоки состоят в основном из …свойства. Поэтому постройка из арболитовых…

2

Сколько стоит фундаментный блок?

… от размеров фундаментных блоков, от объемов покупки и места покупки. Напишите…

3

Какие недостатки арболитовых блоков?

… сказать, что действительно арболитовые блоки имеют …от фундамента. Стены…

1

Какой размер блоков из пенобетона?

…блоки имеют размер 20х30х60см. Перестеночные пенобетонные блоки имеют размер…

1

Какой размер строительного блока?

… от типа строительного блока. Если это шлакоблок то его размеры 50 на 25 на 15. Если…

3

Какие размеры силикатного блока?

…постройки дома. Размеры силикатного блока стандартные такие: 500*250*70, но…сделать…

3

Какие обычные размеры бетонного блока?

…блоки включают в себя несколько разновидностей, от вида зависит размер и вес блока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.