Nehuca nehuca

28/01/2016

С чего начинается строительство недорогих дачных домов?

Приветствую вас. Хочу понять, как начинается строительство недорогих дачных домов? С чего именно. Просто меня интересует теория, строить я самостоятельно не собираюсь, но хочу проконтролировать рабочих.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинается строительство недорогих дачных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачное строительство производители из России

kirafe

28/01/2016

плюс 0

Строительство недорогих дачных домов начинается с закладки прочного фундамента. Это осуществляется на отведенном месте, для этого вырывается котлован определенной глубины. Тип фундамента указывается в проектной документации. После этого возводится заранее собранный недорогой каркас, или сендвич-панели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем принцип строительства одноэтажных дачных домов?

Строительство одноэтажных дачных домов не является таким сложным процессом, как строительство…

2

Сколько стоит недорогой дачный дом под ключ?

…мой дорогой товарищ. Значит недорогой дачный дом под ключ …на прямую зависит…

1

Какая есть компания по строительству недорогих деревянных домов?

…строительством недорогих деревянных домов. Строят они дома…

1

С чего начинается строительство дома?

Ответить на вопрос. с чего начинается строительство дома, достаточно просто - с проектирования.…

1

Нужна информация по строительству недорогих дачных домов.

… недорогих дачных домов можно выполнить различными вариантами. первый вариант…

1

Цены на строительство недорогих дачных домов эконом класса?

… одного квадратного метра при строительстве будет от 4000 гривен…

1

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1

С чего начать строительство недорогого кирпичного дома?

Строительство недорогого дома нужно начинать с заливки …можете приступать к строительству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.