Kutatu kutatu

28/01/2016

Где можно заказать загородное строительство домов под ключ?

Здравствуйте всем. Планирую в следующем году построить хороший загородный дом. Дом давно хочу иметь. Не было возможности. Сейчас появилась. Где можно заказать загородное строительство домов под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать загородное строительство домов под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nacuhe

28/01/2016

плюс 0

Загородным строительством занимаются многие компании. В вашем городе наверняка таких компания полно. Дома можно построить из различного материала. Про каркасные, брусовые, кирпичные дома, дома из пеноблоков многие наслышаны. Есть еще новая технология Velox. По этой технологии возводят монолитные дома с несъемной опалубкой. Можно заказать такой дом под ключ на сайте компании Komfort Haus.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовые деревянные дома под ключ ?

… вы не указали регион строительства, то могу порекомендовать… которая строит…

2

Где можно заказать недорогие дачные дома под ключ каркасные?

… дачные дома под ключ можно заказать в любой интересующей вас фирме. Сейчас строительство…

1

Где в Харькове найти строительство домов под ключ из газобетона?

… В Харькове ваш дом под ключ. Удачи вам в вашей стройке. И… там вы договариваетесь…

1

Какие цены на строительство домов под ключ?

… на строительство домов под ключ разные. Цена зависит от площади вашего будущего…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ?

… день. Строительство дома под ключ будет вам стоить около 800…делать стены из…

1

Где можно увидеть фото недорогого дома под ключ?

…. Увидеть фото недорогого дома под ключ вы можете на сайте строительной…

1

Какая цена строительства дома под ключ?

…. На сколько мне известно, то стоимость строительства дома под ключ, большая, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.