Nacuji nacuji

27/01/2016

Как растопить лёд?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы сделать талую воду, есть большое количество льда, я специально замораживала его. Хочу у вас спросить, как можно мне растопить лед в домашний условиях для получения талой воды.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растопить лёд?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лед сухой производители из России

rebove

27/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы растопить лед, вам понадобится большая миска воды, положите туда ваш лед, поставить нужно в микроволновую печь или просто на водяную баню и растопите со временем. На медленном, на самом долгом огне нужно лед растапливать, чтобы не испортилось качества воды и она не закипела. Вот и все хитрости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как растопить лед в колодце?

Добрый день! Зима оказалась очень холодной и у нас в колодце замерзла вода. Глубина…

1

Как растопить колодец?

… добрый. Для того чтобы растопить лед в колодце наберите ведро…

3

Как правильно растопить камин?

Чтобы растопить камин понадобятся дрова,…

1

Как растопить баню?

Недавно построили баню и я не касался к печке и ни когда не топил бани вот и появились…

1

Как правильно растопить баню?

Целый год строил баню, вот, наконец-то, завершил строительство своего творения! Теперь…

1

Чем лучше топить баню?

… еще углем, но ним уже после того как растопите дровами. Дерево можно…

2

Как правильно топить котел дровами?

…того чтобы правильно растопить котел дровами сперва…

4

Как сушить баню?

…, то я вам подскажу. Сперва нужно ее растопить хорошенько и открыть на всю распашку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.