Fixawa fixawa

27/01/2016

Какие популярные дома Новороссийска?

Доброго вам утра. Я хочу построить себе дом за городом, чтобы приезжать туда иногда, отдыхать. Не знаю только, какие дома пользуются наибольшей популярностью в Новороссийске сейчас. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие популярные дома Новороссийска?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qutago

27/01/2016

плюс 0

В Новороссийске есть разного плана дома, сейчас большую популярность обрели дома, построенные из пенобетона или пеноблоков. Они обладают массой достоинств, кроме низкой цены. Они не тяжелые, а значит, и не нагружают фундамент чрезмерно. Они из-за пористой структуры, обладают теплоизоляционными свойствами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обделать дом сайдингом?

…, сайдинг на внешних стенах дома крепится горизонтально, а так как стойки…

3

Какой построить дом в Набережных челнах?

…популярными домами в последнее время в Набережных челнах являются дома, построенные…

1

Как отделать дом из бруса?

… законопатить 2 раза все венцы дома. Фасад отделывается сайдингом…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как купить дом в деревне?

…проблемы, связанные с приобретением дома. Также вы можете …объявления, связанные…

1

Какие на дома бани цены?

…какие на дома бани цены вот так просто. Нужно сначала разобраться, из какого материала…

3

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как строить дома из газобетона?

…вопрос, как строить дома из газобетона, существует целая …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.