Wefeho wefeho

24/01/2016

Какая цена на устройство наливных полов?

Доброй ночи уважаемые эксперты, я хочу заниматься строительством наливных полов, для этого мне нужно устройство для наливных полов. Меня интересует вопрос, какая цена устройства наливных полов? Заранее спасибо всем за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на устройство наливных полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство наливных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xifopi

24/01/2016

плюс 0

Доброй ночи уважаемый писатель, это очень прибыльна работа, ведь сейчас все больше используют наливные полы. Могу вам сказать что устройство наливных полов стоит примерно около тысячи долларов. Данное устройство можно купить через интернет магазины, либо в любом строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на наливные полы в квартире?

Наливные полы в квартире имеют очень разные цены. Все …рабочих. Ориентировочная…

1

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

Цена наливных полов за кв.м. висит от типа пола… полов, то там цены от 40$ за кв.м. Разница…

1

Какая цена виниловой плитки для пола?

… в качестве кухонного покрытия пола больше подходит, чем ламинат…любого цвета…

1

По какой цене материалы для утепления полов?

…не нужно. А вот материалы для утепления полов можно приобрести как на … быть…

1

Какая цена смеси для наливного пола?

… материалов, и смесь для наливного пола тоже есть. … то ван нужно взять ту что…

1

В какую цену смеси для наливного пола?

… наливного пола есть разные и все зависит от качества и производителя, цены ……

1

Какие цены виниловой плитки для пола?

… штук на запас. Цена виниловой плитки для пола в пределах 500 рублей…

1

Сколько стоит устройство наливного пола?

…наливные полы с наливными 3D полами. Последние, действительно, …площади заливаемой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.