Xepocu xepocu

24/01/2016

Сколько метров в тонне арматуры?

Здравствуйте. Я хотела бы спросить у вас, сколько примерно метров в тонне арматуры содержится? Сейчас просто рассчитываем, сколько понадобится на необходимый вес арматуры для строительства. Прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько метров в тонне арматуры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки для резки арматуры производители из России

kutuda

24/01/2016

плюс 0

Существует таблица, где указываются все интересующие вас данные, а именно, сколько метров в тонне арматуры присутствует. Я могу сказать, что арматура бывает разного диаметра, от этого зависит ее вес. К примеру, арматура диаметром в 5,5 мм будет иметь 5347 метров в одной тонне, если 6 мм - тогда 4504 тонн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько метров арматуры в тонне?

…, то в тонне арматуры диаметром 8 мм, это самый минимальный, содержится 2532 метра…

1

Сколько метров в тонне арматуры?

… длинны будет разное у арматуры с разным диаметром. Так я … этих показателей.…

1

Сколько стоит тонна арматуры?

… в общем к вашему вопросу. Тонна арматуры стоит порядка… что мой друг как то…

1

Сколько кубов в тонне керамзита?

керамзит 1м3 сколько это в тонне

2

Сколько метров сетки - рабицы в стандартном рулоне?

…рабицы должно быть 10 метров, но, сколько метров в рулоне сетки…этих 10 метров.…

3

Сколько арматуры в 1 тонне?

…метров. А если взять одну тонну арматуры диаметром 12 миллиметров, то выйдет около…

1

Сколько метров в 4 сотках

сколько метров в 4 сотки

6

Сколько тонн арматуры нужно на строительство дома площадью 1о на 10 в глубину 50 см.ширина фундамента40см

… 40см., примерно нужно 3 тонны арматуры, но это только на фундамент, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.