Qidime qidime

24/01/2016

Нужно ли делать подъезд к дому?

Добрый день, моя бригада сейчас занимается строительством одного элитного дома, заказчик уехал и сейчас с ним нет на связи, подскажите мне пожалуйста, нужно ли делать подъезд к дому? За ранее благодарю всех за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли делать подъезд к дому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qugege

24/01/2016

плюс 0

Добрый день, сегодня многие деловые люди предпочитают не делать поезд к своему дому, хотя вы знаете лично я бы на вашем месте придерживался классики и подъезд сделал. В принципе его всегда можно будет убрать вы же сами это понимаете, а вот если его сейчас не сделать потом это будет тяжело исправить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если дом уже обколочен нужно ли делать обрешетку для сайдинга?

если дом уже обколочен нужно ли делать обрешетку для сайдинга

3

Нужно ли делать гидроизоляцию пола под кафель, на кухне-веранде в частоном доме? Если да, то чем посоветуете?

Это уже вам выбирать нужно или нет вы можете как делать, так и не делать.

1

Сколько нужно денежных средств на строительство дома?

…же вам нужно денежных средств на строительство дома вам необходимо… Ну, а примерно…

1

Как построить перегородку из кирпича в подъезде жилого дома?

Добрый день. В нашем подъезде необходимо выложить перегородку из кирпича. Жилой дом…

1

Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов?

… Конечно вам стоит делать проектирование электроснабжения домов. Это …и не…

1

Стоит ли делать печь в доме?

… то ваш, и решать только вам, делать в нем печь в доме, я считаю что это уже прошлое,…печь…

1

Как построить тамбур из кирпича в подъезде жилого дома?

…нужно выбирать очень прочный, потому что строим мы тамбур в подъезде…тамбура…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.