Vodata vodata

24/01/2016

Как сделать красивый цветник?

У меня есть не большая дача в несколько километров за городом. Рядом с домом есть не ухоженый цветник. Подскажите как сделать красивый цветник, хочу что бы мой домик был красивее всех остальных в поселке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красивый цветник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянный цветник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kepasa

24/01/2016

плюс 0

Для того что бы сделать красивый цветник своими руками, особых усилий не требуется! Кроме того, что вы можете посадить разные виды цветов, для того, что бы они когда расцветут сотворили красивый узор на клумбе. Так же по контуру можно обложить декоративным бордюром, а подходы к ней, можно уложить тротуарной плиткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивую крышу?

Красивую крышу сделать нетрудно, но нужно немного … станет очень и очень красивой.

1

Как сделать красиво балкон?

Добрый вечер! Сделать красиво балкон это не такая же большая … с дерева тоже очень…

1

Как сделать красиво перегородку?

…чтобы сделать красиво перегородку существует …Способ 3. И самый красивый способ…

2

Как сделать красивый забор?

…много вариантов, чтобы сделать красивый забор. Вот, например … или же красного…

1

Как сделать красивый дизайн?

… всего творческий. Чтобы сделать красивый дизайн, нужно представить…

1

Как сделать красивую прихожую?

… Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на пол класть красивую…

1

Как сделать красивые шторы?

… осыпания. Во-вторых, вы можете сделать красивую окантовку к шторам, либо…

2

Как сделать красивый ламбрекен?

… времени суток, для того, что бы вам сделать красивый комната казалась светлее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.