Yerofe yerofe

23/01/2016

Сколько стоит провести канализацию в частном доме?

Приветствую вас. Я хочу понять, сколько стоит провести канализацию в частном доме. Мы сейчас очень заняты этим вопросом, хотелось бы узнать, во сколько нам это может "встать". Помогите разобраться с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит провести канализацию в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

yekude

23/01/2016

плюс 0

На вопрос, сколько стоит провести канализацию в частном доме, я бы ответила вам так. Канализация бывает разная и способы подведения ее тоже разные. Поэтому ограничиваться какой-то определенной суммой здесь сложно. Поэтому нужно определить, какая у вас будет канализация и после этого произвести расчет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обустройство канализации в частном доме

…">15 лет. Такая услуга что бы обустройство канализации в частном доме стоить вид…

1

Сколько стоит провести воду в частный дом в сельской местности?

…, мы заплотили каждый по 100 000 р. а нас пять домов. За прокладку труб и работу…

2

Сколько стоит провести воду в частный дом в городе?

…Провести воду в частный дом в городе стоит от 2000 рублей … и месторасположения…

1

Во сколько обойдётся провести канализацию, воду и отопление…?

во сколько обойдется провести канализацию в частный дом

5

Сколько стоит провести канализацию в частный дом ?

… в области канализации . Так вот зато чтобы провести трубы от центральной канализации…

1

Сколько стоит разрешение на реконструкцию частного дома?

…Стоимость на реконструкцию стоит не маленьких денег, лучше …

3

Сколько стоит провести газ?

…провести газ в частный дом, сначала нужно обратиться… провести 40 м трубу, по…

2

Сколько стоят услуги по сносу частного дома?

…. Демонтаж или снос частного дома - это весьма не простая …от размеров дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.