Qulefa qulefa

22/01/2016

Как правильно отделать парилку?

Здравствуйте. Строительство бани с парилкой довольно сложная работа. Ведь залог успеха - это правильная технология строительства и немаловажную роль играет в данном случае отделка. Как правильно отделать парилку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно отделать парилку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuxeno

22/01/2016

плюс 0

Правильная полки в парилке делают с зазорами, для хорошей вентиляции. Полки надо изготавливать из осины и липы. Липа не темнеет от сыростью и источает приятный запах. Пол лучше покрыть кафелем и сделать уклон для канализационного стока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно отделать печку керамической плиткой?

как правильно отделать печку керамической плиткой? я знаю что для того чтобы отделать…

5

Как правильно отделать баню внутри?

Добрый вечер! Чтобы правильно отделать баню внутри нужно… будет красивой и удобной…

1

Как правильно отделать балкон?

…того чтоб отделать балкон нужно запастись …

1

Как отделать дом сайдингом?

… написано о том, как правильно отделать дом сайдингом и по…кто задается вопросом…

1

Как правильно подстригать розы к зиме?

… розы надо укорачивать, но на то, как правильно подстригать розы влияет…

3

Как правильно отделать баню?

Здравствуйте, пару месяцев назад решил построить баню с бруса, вот моя идея осуществилась.…

1

Как правильно написать заявление на установку козырька…?

как правильно написать аявление в жэу на установку козырька над подъезздом

5

Как правильно составить заявление на очистку вентиляции…?

как правильно составить заявление на обслуживание дымовентиляционных каналов в доме…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.